Nouveau calendrier pour les 2 équuipes U11

25 octobre 2014 - 20:57

Poules et calendrier des 2 équipes U11

 

Equipes U11

 

Equipe 1 CHAMPIONNAT:                                                                Equipe 2 CHALLENGE :

 

Poule D                                                                                                  Poule E

 

1 C.S BESSAY 2                                                                               1 SUD ALLIER 1

 

2R.S MAGNET 1                                                                              2 VAL D'ALLIER 2

 

3 A.S DOMPIERRE 1                                                                        3 BELLERIVE BRUGHEAS 2

 

4 F.C BILLY 1                                                                                    4 MONTAGNE BOURBONNAISE 2

 

5 PAYS DE LAPALISSE 1                                                                 5 S.C.A CUSSET 2

 

6 CHASSENARD LUNEAU                                                                6 R.S MAGNET 2

 

Calendrier des matchs

 

1ère journée le 08/11/2014

 

Equipe 1 poule D

 

CS BESSAY 2 reçoit RS MAGNET 1 et PAYS DE LAPALISSE 1

 

Equipe 2 poule E

 

MONT.BOURBONNAISE 2 reçoit BELLERIVE BRUGHEAS 2 et RS MAGNET 2

 

2ème journée le 15/11/2014

 

Equipe 1 poule D

 

RS MAGNET 1 reçoit FC BILLY 1 et AS DOMPIERRE 1

 

Equipe 2 poule E

 

CUSSET 2 reçoit SUD ALLIER 1 et RS MAGNET 2

 

3ème journée le 29/11/2014

 

Equipe 1 poule D

 

CHASSENARD LUNEAU reçoit RS MAGNET 1 et FC BILLY 1

 

Equipe 2 poule E

 

RS MAGNET 2 reçoit VAL D'ALLIER 2 et MONT.BOURBONNAISE 2

 

4ème journée le 06/12/2014

 

Equipe 1 poule D

 

RS MAGNET 1 reçoit AS DOMPIERRE et PAYS DE LAPALISSE 1

 

Equipe 2 poule E

 

SUD ALLIER 1 reçoit MONT.BOURBONNAISE 2 et RS MAGNET 2

 

5ème journée le 07/03/2015

 

Equipe 1 poule D

 

AS DOMPIERRE 1 reçoit CHASSENARD LUNEAU et RS MAGNET 1

 

Equipe 2 poule E

 

BELLERIVE BRUGEAS 2 reçoit VAL D'ALLIER 2 et RS MAGNET 2

 

6ème journée le 14/03/2015

 

Equipe 1 poule D

 

CHASSENARD LUNEAU reçoit RS MAGNET et CS BESSAY 2

 

Equipe 2 poule E

 

RS MAGNET 2 reçoit VAL D'ALLIER 2 et SUD ALLIER 1

 

7ème journée le 21/03/2015

 

Equipe 1 poule D

 

RS MAGNET 1 reçoit AS DOMPIERRE 1 et CS BESSAY 2

 

Equipe 2 poule E

 

MONT.BOURBONNAISE 2 reçoit CUSSET 2 et RS MAGNET 2

 

Commentaires

Marina Giorgi Masseret est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
2-1
Nord Vignoble / U18 plus de 2 ans
Nord Vignoble / U18 : résumé du match plus de 2 ans
championnat u 13 plus de 2 ans
6-4
VAL ALLIER FOOT. / U13 plus de 2 ans
VAL ALLIER FOOT. / U13 : résumé du match plus de 2 ans
Championnat U13 plus de 2 ans
Championnat U13 plus de 2 ans
0-3
E.S. MONT BOURBONNAI / U13 plus de 2 ans
E.S. MONT BOURBONNAI / U13 : résumé du match plus de 2 ans
Championnat U13 plus de 2 ans
3-0
U18 / NORD VIGNOBLE AS plus de 2 ans
U18 / NORD VIGNOBLE AS : résumé du match plus de 2 ans
Championnat U13 plus de 2 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 8 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 3 Joueurs
  • 5 Supporters